Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Закупка фанеры и пиломатериалов

Закупка фанеры и пиломатериалов

Работаем с ТД Северо-Запад уже почти два года (в конце ноября будет ровно два) и за это время у нас сложились хорошие рабочие взаимоотношения.
Мы закупаем тут разные типы фанеры средним и крупным оптом, со своей работой компания справляется без видимых проблем и хорошо выполняет заказы вне зависимости от их объема. Этот момент для нас очень важен, так как бывают ситуации, что нам в короткие сроки нужно заказать большой объем ламинированной, бакелитовой или ФК фанеры и приятно, что тут мы можем рассчитывать на компанию.
Единственное, иногда, когда приезжаем за материалом, там идет погрузка и приходится подождать. В остальном же, каких-то претензий у нас нет. Качество материалов хорошее, ценник не задирают выше крыши, выбор есть.
Работать с фирмой приятно.
Полезность: 81
Достоинства
1
Качество фанеры
2
Ценовая политика
3
Наличие на складе
Недостатки
1
Время ожидания погрузки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?