Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Уютный и качественный отдых.

Уютный и качественный отдых.

Пару лет назад веселой компанией друзей мы отдыхали в Турции. Это так знаете, когда полный отрыв и максимальный комфорт. Так как я работаю туроператором и об отелях знаю практически все, то смогла подобрать нам классное место для отдыха. Итак, отель Granada, пять звезд, 90 км от аэропорта Анталии, то есть полтора часа дороги. Но оно того стоит.
Территория. Относительно небольшая, но очень зеленая и вся в тени. Кроны деревьев и навесы не дают находиться под палящими лучами, что очень хорошо после вчерашнего веселого вечера;)
Понтон. Можно сказать это и есть визитная карта отеля. В форме полумесяца, с лежаками и ковровой дорожкой к морю. С него можно попрыгать в воду или просто загорать. Но учтите, что детей сюда лучше не брать, потому что будет вам не отдых, а ежеминутная слежка за чадом, как бы не упал(а) в воду. Но для взрослых компаний самое оно:)
Питание. Кухня на любой вкус, один раз можно посетить бесплатно ресторан на выбор. Мини-баров и снек-фудов если не сотни, то десятки точно. На крайний случай за отелем есть супермаркет.
Связь. Бесплатный wi-fi разумеется для постояльцев отеля по всей территории. Так что мы могли просматривать почту на балконе или даже пардон в туалете. Также есть связь с ресепшном, ну если что-нибудь пригодится.
Обслуживание. На высоком уровне, есть русскоязычный персонал. Но если знаете один-два иностранных языков, то точно не потеряетесь. Белье меняют чуть ли не каждый день, полотенец дают по 10 штук на 2-местный номер. Мини-бар тоже регулярно пополняется как по волшебству.
Море. Чистое, прозрачное, в основном теплое и... совсем рядом! Есть небольшой пляж, но вам туда не захочется уж точно. А вот под водой если пожелаете, то наверняка найдете пару-тройку морских сокровищ. Такая вода и солнце - панацея от любой болезни! А если еще и компашка хорошая собралась, то вообще отличный отдых получится!
Я бы советовала ехать не в самый пик жары, особенно если вы основную часть времени проводите где-нибудь в северной части нашей необъятной родины, рискуете поджариться и превратиться в уголек. Хотя конечно если не выходить из бара и бассейна, то... можно и белокожим вернуться домой! Кстати бассейны на территории тоже есть, с чистой водой. Аниматоры проводят шоу по утрам и вечерам каждый день, иногда дают салют, есть бесплатный хамам и платные спа-процедуры. Ехать лучше как минимум на 10 дней! Рассчитывать нужно как минимум на 2 тыс. долларов, если собираетесь платить за двоих.
Полезность: 14
Достоинства
1
Обслуживание
2
Зеленая территория
3
Климат, море, понтон
4
Возможности для отдыха
Недостатки
1
Затратно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?