Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Иглы для шитья

Иглы для шитья

Люблю делиться со своими читателями различными советами и рекомендациями по поводу вязания и шитья. Я уже ни один раз упоминала , что занимаюсь своим хобби на протяжении очень долго времени, поэтому стараюсь частенько обновлять инструменты и оборудование, для более эффективной и быстрой работы. Несмотря на то, что хобби это занятие любимое, но наши глаза и руки тоже имеют свойство уставать.
Последним моим приобретением были как раз иглы для шитья Гамма , модели НЛ 001. Заказывала их специально через интернет, отдала всего ничего, 61 рубль. Недорого, если честно. Качественные, хорошие, удобный иглы. Гибкий пластик, широкое ушко, малый вес. Приятно работать данной иглой, мне лично понравилось. Пока каких-то категоричных замечаний не отметила. Поэтому, думаю, пользоваться можно смело.
Полезность: 134
Достоинства
1
Прочная игла, гибкий пластик
Недостатки
1
Не в каждом магазине можно найти, чаще через интернет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?