Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв на приспособление для сматывания

Отзыв на приспособление для сматывания

Возможно, многие рукодельницы не знаю о существовании данного приспособления, поэтому хочу смело написать о нём отзыв и порекомендовать на покупку. Сутками занимаюсь вязанием, это моё хобби, времяприпровождение, жизнь в целом. Для того чтобы было проще заниматься любимым делом, периодически закупаю различные инструменты и оборудования, в том числе и приспособления в виде сматывания пряжи. Честно скажу, отличная штука. Работать стало гораздо проще и легче, при этом пряжа ни разу не запуталась и не сматалась в непонятный клубок. Быстро, понятно, даже немного интересно.
Интересная штуковина и недорогая, что самое главное! Корпус прочный, надежный, размеры компактные. Думаю, многим пригодится данная штуковина)
Полезность: 147
Достоинства
1
Улучшает работу, быстро сматывает, корпус прочный
Недостатки
1
Возможно стоимость не столь низкая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
allmay
Комментарий добавлен
"времяприпровождение", "Для того чтобы было проще заниматься любимым делом, периодически закупаю различные инструменты и оборудования", "не сматалась в непонятный клубок"

Вас очень интересно читать. Постоянно новые неизвестные формулировки, термины;)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?