Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый эпичный тариф

Самый эпичный тариф

Компания МТС запустила новый тарифный план «Смарт Хайп». Главным плюсом этого тарифа является неограниченный интернет трафик на самые популярные ресурсы, среди которых есть YouTube. На всё остальное предоставляется 7 Гб. Абонентская плата составляет 370 рублей в месяц.

Переход на тариф «Хайп» я выполнил 12 сентября. 4 дня я активно пользовался интернетом, смотрел видео на YouTube, качал музыку и игры. За это время было скачено около 4 Гб информации, этот объём зафиксировал мой смартфон. По факту из пакета 7 Гб было потрачено всего 900 Мб.

А самое интересное это то, что трафик не учитывается даже если раздавать интернет через точку доступа по Wi-Fi. Я подключил ноутбук к смартфону и смотрел видео на YouTube. При этом объём пакета интернет трафика остался без изменений.

Тариф «Хайп» мне очень понравился. На данный момент пользуюсь уже больше месяца. Постоянно смотрю видео на YouTube, а объём трафика на интернет так весь и не использовал. Для звонков на телефоны других операторов использую вторую SIM-карту другого оператора.
Полезность: 140
Достоинства
1
Неограниченный доступ к видео на YouTube
2
Безлимитные звонки на номера МТС домашнего региона и МТС России
Недостатки
1
Небольшой пакет звонков на другие сотовые, всего 100 минут
2
Остатки трафика - мегабайты, СМС и минуты на следующий месяц не переносятся
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?