Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


О непростых взаимоотношения российских подростков

О непростых взаимоотношения российских подростков

Переключая каналы в один из дней, случайно "набрела" на сериал моего отрочества - "Простые истины", Эта российская лента впервые вышла на отечественные каналы в сентябре 1999 года, показ продолжался до 2003 года. За это время зрители успели просмотреть целых три сезона.

Действие сериала происходит в московской школе, главные герои - учащиеся выпускного класса и их учителя. На глазах у зрителей разворачиваются непростые взаимоотношения Алисы Аржановой и Андрея Дангулова (первый сезон), они знают, что среди администрацией школы и учителям не всегда всё гладко - нередки конфликты между матёрыми завучами и молодыми педагогами. Интересна выстраивается любовная линия между учителем физической культуры Авдеевым и секретарём Румянцевой.

Во втором сезоне на первом плане новый класс - 10 "Б". ведь предыдущие герои выпустились из школы. В этом классе тоже кипят нешуточные страсти, каждый день проверят героев любовью и дружбой. Не обошлось и без доносчика - в этом сезоне ею становится Полина с говорящей фамилией Старостина, далее Ксения Лисицына. Это девочки-отличницы, примерные ученицы - они всегда и во всём первые и лучшие и стараются бороться с "пороками" своих одноклассников.

В третьем сезоне перед зрителями тот же класс, только теперь ребята стали на год старше. Взрослее и их проблемы: выбор жизненного пути.

В целом сериал очень не плох даже с учётом сегодняшних реалий. Кстати многие актёры, сыгравшие героев фильма, сегодня известные персонажи. Это Данила Козловский, Татьяна Арнтгольц, Анастасия Задорожная, Полина Беленькая, Ольна Будина. Для них эти роли стали премьерными в кино. Колоритного директора школы замечательно сыграл Борис Невзоров.
Полезность: 127
Достоинства
1
"Вечный" сюжет
2
Актёры
3
Запоминающийся саунтдтрек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?