Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Довольны сотрудничеством

Довольны сотрудничеством

Занимаемся монтажом различных видов заборов и посередине полтора года работаем с компанией ПроПериметр, закупаем у них сварные сетчатые 3D панели и комплектующие для 3D заборов оптом. Так же берем откатные и распашные ворота.
Из полутора лет, что работаем с ними, год компания является нашим единственным поставщиком 3D заборов, так как надобность в работе с другими компаниями отпала сама собой. Тут мы получаем все необходимые комплектующие, высокого качества, по выгодным ценам и получаем товар в короткие сроки, по тому что у компании всегда есть товар на складе и логистика налажена.
Менеджеры расторопные, быстро соображают, всегда на связи и могут на все вопросы ответить, а не перекидывать от специалиста к специалисту. Это радует. В целом, с компанией приятно работать.
Полезность: 93
Достоинства
1
Качество забора
2
Ценовая политика
Недостатки
1
Серьезных нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?