Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


нелюбовь Звягинцева

Драма о непростых семейных отношениях

Фильм «Нелюбовь» Андрея Звягинцева по своей реалистичной безысходности напоминает «Похороните меня за плинтусом». Только там ребенок замучен гиперопекой не вполне нормальной бабули, а здесь мальчик никому не нужен.

Развод родителей – это всегда страшно. Но еще страшнее, когда ребенок становится орудием, с помощью которого один из родителей пытается сделать другому больнее. «Нелюбовь» - это фильм о том, что нужно контролировать свои слова в порыве гнева, даже если вам кажется, что ребенок спит или не слышит, или не понимает.

Острые звуки музыкального сопровождения фильма, словно натянутые струны оголенных нервов, вводят в напряжение, из которого один выход – проплакаться. Сразу хочется позвонить матери или обнять своих детей.

Вывод один: в нелюбви жить нельзя, она как зараза, передается из поколения в поколение. Чего ждать от матери, которую в детстве тоже особо не ласкали никогда? Откуда она возьмет в себе эту энергию материнства, если ей это не показали на своем примере?

Горько и больно наблюдать, что люди не умеют делать выводы, не учатся на собственных ошибках. Фильм «Нелюбовь» помогает посмотреть на чужое горе со стороны и пересмотреть свой образ жизни.
Полезность: 53
Достоинства
1
Реалистичная игра актеров
2
Хорошее музыкальное сопровождение
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?