Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошие крючки

Хорошие крючки

Я недавно начала учиться вязать, это можно сказать, моя давняя мечта. До этого только вышивала, а до вязания как-то руки не дотягивались. Сейчас чуть больше времени появилась, решила себя попробовать в этом.
Для вязания взяла себе вот такие крючки. Я честно сказать, не большой эксперт в них, ориентировалась по разным видео, чтоб понять, на что обращать внимание и конкретно эти я выбрала за то что у них удобная ручка. Удобно держать в руке. Так как я новичок, мне было принципиально, чтоб было удобно работать, прежде всего.
С выбором не прогадала, держать действительно удобно, ручка еще прорезинена, не скользит, даже если рука потеет. Плюс, головка гладкая, хорошо скользит по пряже. Могу сказать, что крючки не мешают обучаться и работают, а наоборот. помогают. Удобные.
Полезность: 104
Достоинства
1
Удобство
2
Прорезиненная ручка
3
Цена
Недостатки
1
Пока не видела
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?