Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крутейшая палетка отличного качества!

Крутейшая палетка отличного качества!

Это моя самая первая палетка для макияжа лица. Это скорее случайность, что я купила ее именно в H&M. Правда, не буду скрывать, что мне очень нравится декоративная косметика из этого магазина и качество ее прекрасное. На момент покупки у меня не было возможности разглядеть содержимое палетки, ведь ее картонная коробка была закрыта и нет каких-либо прозрачных стенок, чтоб что-то в ней посмотреть. Цена палетки ровно 499 рублей.

Внутри находится хайлайтер, румяна и два бронзера светлого и темного оттенка. Скажу сразу, что качество продуктов на высоком уровне. Хайлатер очень круто пигментирован, достаточно одного касания кисти к нему, а потом к коже лица и все уже сияет красивым блеском. Только с ним нужно знать меру, дабы не быть макияжу в стиле Жанны Агузаровой.

Румяна тоже меня приятно удивили. До этого я не имела персиковых оттенков в декоративной косметики для лица, а теперь вижу, что он мне очень идет. Румяна здорово освежают лицо, придают им красивый румянец и главное, что они очень стойкие. Просто шик!

Бронзерами пользуюсь реже, не каждый день, а скорее по особым случаям. Но контур лица они выделяют хорошо. Самое главное, что смотрятся естественно, не создают грязи на лице. В общем от данного продукта вижу только одни плюсы!
Полезность: 53
Достоинства
1
Отличное качество
2
Уникальные и универсальные оттенки
3
Отличная пигментация и стойкость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?