Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


миостимулятор

Помогает ли похудеть пояс миостимулятор AB Gymnik

В августе 2017г. задумалась об уменьшении талии и коррекции живота. К слову, лишним весом я никогда не страдала (с 20 лет держусь в размере 44), но жирок на животе стал раздражать. Упражнения для пресса корректировали лишь верхнюю часть, а внизу жир продолжал копиться.

Решила попробовать пояса для похудения. Простые жиросжигающие пояса ( в духе «пропотей-ка») меня не удовлетворили, купила миостимулятор AB Gymnik за 900руб. Первоначально отнеслась скептически к покупке: за такую цену чудес можно не ожидать.

Набор AB Gymnik состоит из прорезиненной накладки, токопроводящего геля, двух ремней – для большого и малого диаметра и двух круглых батареек . В работе хорош только первый месяц, потом батарейки стали глючить и гель закончился.

Долго искала по аптекам нужный гель, не нашла. Масла и крема не подходят. Купила массажный крем на водной основе - вроде подошел, но не идеально.

Болевых ощущений миостимулятор AB Gymnik не вызвал. Немного неприятный и покалывающий режим «массажа» (красный индикатор). Я пользовалась все время зеленым (интенсивная тренировка) на максимальных сокращениях мышц. Совмещала с приседаниями с гантелями по 1 кг каждая.

Итог: за полтора месяца сбросила 2 кило (скорее еще потому, что перешла на правильное питание), кожа на животе стала более упругой и гладкой, но подкожный жирок так никуда и не ушел. Продолжаю ждать чуда.

Полезность: 99
Достоинства
1
дешевый
2
мобильный (во время процедуры можно заниматься своими делами)
3
удобный (помещается в любую сумку)
Недостатки
1
слабые батарейки
2
трудно найти подходящий гель, когда закончится гель из набора
3
эффекта жиросжигания как такового нет
4
ремни короткие, предназначены для изначально стройных людей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?