Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Клещи для обжима HT-T568R

Неплохие клещи для обжима сетевого кабеля

Я пользовался многими моделями клещей для обжима сетевого кабеля - от самых дешевых, до достаточно дорогих, и у каждого инструмента была одна и та же проблема - они быстро выходили из строя, приходилось покупать новый.

Инструмент для обжима HT-T568R я использую сравнительно недавно - около двух или трех месяцев, но хочу отметить, что они сразу произвели на меня положительное впечатление. Бывают новые клещи, которые сразу обжимают с браком, пусть редким, но брак присутствует. Эта же модель пока работает хорошо - ни одного плохо обжатого коннектора я не заметил, хотя каждый кабель специально тестировал.

Еще одно достоинство этих клещей - наличие рычага-стопора. Он добавляет удобства при обжиме, да и для хранения не лишний.
Полезность: 1945
Достоинства
1
Доступная цена
2
Пока хорошо работают
3
Поддерживаемые разъемы/контакты - 6P4C, 6P6C, 8P8C
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?