Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лечу сына только свечами Виферон

Лечу сына только свечами Виферон

Первый раз познакомились с этими ректальными свечами еще очень давно. Их выписал врач педиатр для моего сынишки, когда он первый раз заболел вирусным заболеванием. Ему тогда было чуть больше года.

Препарат является противовирусным и содержит активное вещество интерферон альфа-2b человеческий рекомбинантный.
Свечки можно применять детям с самого рождения и до 7 лет. Именно в доз 150 000 МЕ. По 1 штуке утром и вечером. Курс лечения препаратом составляет 5 дней. В упаковке сразу 10 свечек, и их цена обычно 260-280 рублей.

Размер каждой свечки маленький, но вот сыну все равно неприятно. Зато лечат они быстро и эффективно. Препарат устраняет именно очаг болезни, помогает иммунитету справиться с вирусом, а вот уже сопли и больное горло это следствия, которые проходят позже. Однако, уже на 2-3 день после начала лечения сынишка уже огурчиком, чувствует себя лучше и бодрее.

Болели за 3 года уже не один раз и всегда спасаемся свечами Виферон. Кстати, данная дозировка допустима к использованию еще и беременным женщинам.
Полезность: 78
Достоинства
1
Быстро помогают побороть вирус
2
Можно детям с рождения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?