Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее приложение для сматфона

Хорошее приложение для сматфона

У меня большая семья, поэтому уследить за всем бывает очень сложно. Детки часто болеют и, чтобы не упустить ничего важного, я установила на телефон мобильное приложение Медикал Ноте (Medical Note). Оно напоминает мне когда, кому и какие лекарства надо принять, также теперь с помощью приложения не забываю и о посещении лечащего врача. Я использую программу в качестве календаря. В дальнейшем хочу воспользоваться функцией "Консьерж", то есть в приложении можно задать вопрос, на который ответит медицинский советник. Может кто уже получал так консультацию? А приложение мне понравилось, так что рекомендую.
Полезность: 109
Достоинства
1
Хорошая напоминалка
2
Имеются контактные номера телефонов больниц
Недостатки
1
Не яркий интерфейс
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
16 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
yorika
Комментарий добавлен
Приложение однозначно годное! Поставила в прошлом месяце, желания удалить не возникает) Раза три записывалась к врачам. Хорошего детского стоматолога нашли. Я диетолога) Мужу к неврологу надо было. Причем врачи действительно классные. Раньше просто по сети искали, не попадали так удачно. Ребенок пьет витамины, поставила напоминалку, удобно. Ну и кешбек. Если просто запишешься с сайта клиники, никто процентик от суммы потом не вернет)
Kapustina
Комментарий добавлен
Приложение, которое сократило путь до врача как минимум в два раза. Я как его установила, там смогла и к эндокринологу и к гастроэнтерологу и к окулисту попасть, а до того, как узнала про приложение, для меня сам момент поиска врача и получения талона к нему был дорогой на Голгофу. Сейчас все просто.
id534174187
Комментарий добавлен
Rizhskaya, да-да, возраст тут абсолютно не при чем). Мне за 40, а детям 3 и 5, так чаще приложение для них используем. Во-первых, профили им создала, там все вакцины, анализы и прошлые, и которые в перспективе. "своего" педиатра нашла именно через это приложение. И постоянно смотрю акции, мы уже не раз "ловили" их, - существенная экономия бюджета.
Rizhskaya
Комментарий добавлен
Не понимаю, почему нужнее тем, кому немного за 30) Это приложение для всех пойдет. По врачам так или иначе ходим постоянно. К стоматологу на регулярные осмотры, чистка. Женщины к гинекологу. Даже тех, кто лечится по ОМС, все равно нет-нет да отправят на платные анализы, через Медикал Нот тоже можно записаться. Напоминалка о приеме лекарств там хорошая. В общем, приложуха универсальная, для всех полов и возрастов)
MamaKumana
Комментарий добавлен
Приложение must have понравилось, пользоваться можно, подтверждаю. У самой есть профиль, уже и сыну установила. Удобно, что приходят оповещения, когда на прием к врачу и результаты анализов. Функцией кэшбэк уже тоже воспользовалась, экономненько получается. Буду пользоваться дальше, постоянный ваш клиент)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?