Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Программы кстати тоже давали бесплатно

Вечер вне традиционных форматов

Несмотря на то, что проживаю в небольшом городе, я и другие жители имеем возможность приобщаться к прекрасному благодаря фонду Алишера Усманова "Искусство. Наука. Спорт", который организует гастроли лучших театров с известными постановками совершенно бесплатно. Для этого достаточно забронировать бесплатный билет на сайте и обменять его непосредственно перед представлением.
Так я сделала в этот раз, когда на сцене нашего дома культуры московский "Современник" давал спектакль "Неформат". Жанр представления - клубный вечер. Спектакль состоит из семи сцен по произведениям таких авторов, как И.Вырыпаев, М.Булгаков, Ф.Достоевский. Вниманию зрителей представлены сцены из разных эпох. Колоритны герои, ведь зритель получил возможность посмотреть на Ленина и на Эдит Пиаф, и всё это произошло в рамках одного представления на одной сцене!
Недаром спектакль называется "Неформат" - режиссёры Г.Волчек и С.Гармаш - используют видеоврезки между сценами, когда на экран выводятся события из театрального закулисья.
После представления зрителям предоставили возможность задать актёрам интересующие вопросы - недаром ведь заявлена форма клубного вечера. По результатам состоялся розыгрыш футболок с логотипом "Неформата". Вечер удался.
Полезность: 7
Достоинства
1
Зажигательно
2
Нетрадиционно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?