Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень хорошо питает сухие губы и защищает от негативных факторов

Очень хорошо питает сухие губы и защищает от негативных факторов

Это мой первый бальзам для губ от французской фирмы «Ив Роше». Я купила его случайно, но потребность то в продукте была, так как кожа моих губ в последнее время ну очень сильно сохнет, трескается и это приносит мне очень много дискомфорта.
Бальзам стоит около 150 рублей. Я считаю, что это не самая низкая цена.

Во-первых, мне очень понравился запах бальзамчика. С ванилью в косметических товарах вообще надо быть осторожным, мне кажется, что некоторые производители как-то неправильно используют ароматизатор, и обычно этот запах мне не нравится. Но здесь же бальзам очень вкусно и аппетитно пахнет! Легкий, ненавязчивый, но вполне ощутимый аромат. Очень крутой!

Во-вторых, сами функции бальзама выполняются на твердую пятерку. Он отлично питает и увлажняет сухую кожу, не делает их очень жирными и липкими. И сам не тает при комнатной температуре или на жаре. Только легкие ощущения на губах и ничего большего. Просто восхитительный продукт!
Полезность: 40
Достоинства
1
Приятный аромат
2
Отлично питает сухую кожу
3
Не липкий и не жирный
Недостатки
1
Цену можно и пониже сделать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?