Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Единственный кошелек, которому я доверяю и через который вывожу заработанные деньги

Единственный кошелек, которому я доверяю и через который вывожу заработанные деньги

Уже почти пять лет я имею кошельки в системе Вебмани. Использую их в основном для вывода заработанных в интернете денег. Сегодня у меня два основных кошелька: WMR и WMZ. Чаще всего пользуюсь рублевым кошельком, так как вывожу именно рубли. А долларовый кошелек использую для редкой оплаты товаров в интернет-магазинах.

Чтобы полноценно пользоваться кошельками Вебмани, нужно пройти аттестацию и получить формальный аттестат. Чтобы его получить, когда-то давно я сфотографировала страницы своего паспорта и отправила администрации Вебмани на проверку. Уже через какое-то быстрое время я имела формальный аттестат. Он позволяет мне выводить деньги на банковские карты и оплачивать покупки в интернете.

Скорость пополнения кошельков с сайтов, где я работаю, зависит в основном от самих сайтов, как быстро они обработают платежи. В целом я очень довольно кошельками Вебмани, если бы только не высокая комиссия, которую берет система за вывод денег. Например, сегодня она составляет 2,5% от суммы +40 рублей. Считаю, это много.

Также Вебмани берет комиссию за оплату товаров в интернете. Она равна 0,8% от суммы, если я подтверждаю платеж через систему E-num. Если подтверждаю по смс, то дополнительные деньги снимут.

Еще я установила себе приложение Вебмани на телефон, и теперь в любое время и в любом месте отслеживаю состояние своих кошельков, совершаю платежи за услуги сотовой связи, вывожу деньги на карту, которую привязала. Все удобно, быстро и оперативно!
Полезность: 121
Достоинства
1
быстро работают, надежная система, можно оплачивать покупки в интернете и выводить деньги на карту банка
Недостатки
1
высокая комиссия
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Lena1501
Комментарий добавлен
Тоже был моим первым кошельком, до сих пор мой основной.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?