Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дает средненький объем, но хорошую длину

Дает средненький объем, но хорошую длину

Тушь для ресниц Essemce get big lashes volume curl одна из самых достойных тушей, которые я когда-либо использовала. Вообще, обычно люблю удлиняющие туши, которые выражают мои глаза. Эта же тушь изначально не внушала в меня больших надежд, так как она объемная. А когда еще и щеточку увидела, то немного расстроилась.

Тушь позиционирует себя как супер объемная с подкручивающей щеточкой. Тюбик ее весьма симпатичный, яркий и круто смотрится в моей косметичке. Это конечно не значащий бонус при выборе товара, но для девочки приятный плюсик.
Так вот, та самая щеточка меня сначала расстроила, так как она объемная, с широко расставленными ворсинками. Обычно я такими не пользуюсь, а предпочитаю силиконовые. Но когда начала использовать товар, то приятно удивилась. Ресницы не становятся очень уж объемными, но заметно преображаются, делаются длиннее, выразительнее. Эффект от туши есть и он виден!

Цвет ее умеренно черный, а не угольно-черный, который делает ресницы неестественными. При этом она не осыпается, не крошится, легко снимается молочком или мицеллярной водой. Из чего делаю вывод, что качество туши высокое. Цена около 220 рублей.
Полезность: 73
Достоинства
1
Удлиняет ресницы
2
Долго держится
3
Не осыпается
4
Преображает ресницы
5
Дает объем, но средний
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?