Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интересно об истории

Интересно об истории

Я не любительница телеканала "Звезда", однако на нём есть одна передача, которая не раз от раза не оставляет моё сердце равнодушным. Речь о программе "Нефакт", которая выходит в эфир с утра по субботам.

Передача посвящается историческим фактам, их проверке и подтверждению или опровержению достоверности. Ведущий программы - очаровательный актёр театра и кино Арарат Кещян, более известный зрителям по роли Майкла из сериала "Универ".

Каждая новая передача - отдельный рассказ, посвящённый тому или иному историческому событию. В центр внимания так же попадают известные личности, сыгравшие ключевые роли в истории страны и мира. Радует наглядность телепередачи, так как ведущий посещает исторические места, связанные с личностями или событиями, музеи и библиотеки. Гипотезы, выдвинутые в начале эфира, в конце подтверждаются или опровергаются. Мне как человеку с историко-филологическим образованием весьма это интересно. Рекомендую широкому кругу зрителей.
Полезность: 103
Достоинства
1
Интересно
2
Научно
3
В удобное время
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?