Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Цветаева нашего времени

Цветаева нашего времени

С творчеством Полозковой Веры я познакомилась совершенно случайно, как, впрочем, это обычно у меня и происходит. На просторах интернета, в одной из социальных сетей, набрела на цитату из её стихотворений. Возникший интерес подкрепила прослушиванием стихотворений, положенных на лиричную, удивительно подходящую по тональности к стихотворениям Полозковой, музыку. Читает как сама автор, так и чтецы.

Одним из моих любимых стало стихотворение "Мужчины всегда возвращаются". Думаю, оно по духу близко многим и многим женщинам планеты. Как часто бывает, что они от нас уходят, мужчины. Сколько бессонных ночей мы проводим в ожидании телефонного звонка или стука в дверь. И как редко задумываемся, а надо ли. Ведь раз предавший вряд ли станет верным на всю жизнь. Женской доле посвящено большинство стихотворений Полозковой Веры, московской поэтессы современного рунета.
Полезность: 85
Достоинства
1
Лёгкий слог
2
Лиризм
3
Проникновенность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?