Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Запах любимого мужчины

Запах любимого мужчины

Однажды моему любимому человеку на день рождения преподнесли эту туалетную воду. Тогда мы были ещё студентами и не могли себе позволить парфюмерию такого класса, потому пользовались духами типа наливного парфюма. Пожалуй, с того дня для нас началась любовь к настоящей дорогой во всех смыслах парфюмерии.

Для меня этот Версаче - на все времена и для любых ситуаций. Лёгкая туалетная вода от известного итальянского кутюрье погружает в мир истинной природы человека. Это лёгкий неброский аромат, который не задушит и не заставит задерживать дыхание - только вдыхать полной грудью, чувствуя наслаждение. Так происходит у меня. Если я услышу аромат на ком-то из незнакомых мужчин, обязательно обернусь ему вслед. Для меня парфюм ассоциируется с властными мужчинами с чувством собственного достоинства и уважения к себе. Несмотря на раскрученность бренда Версаче, эту туалетную воду я встречаю достаточно редко. Наверное, из-за достаточно высоко цены.
Полезность: 112
Достоинства
1
Шикарный
2
Привлекательный
3
Яркий
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?