Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Vakio Base»
Отзыв добавлен


Свежий воздух всегда в квартире

Свежий воздух всегда в квартире

У меня дома проблема спертости воздуха начинается в холодный период, летом часто держу окна нараспашку, на улице тепло и дома соответственно тоже. А вот когда на улице становится прохладнее, то особо не разгуляешься.

Задумалась о приточной вентиляции. Стала собирать информацию и вышла на приточно-вытяжную вентиляцию Vakio. Понравилось то, что само устройство подает свежий и очищенный за счет специальных фильтров воздух свежий, уже подогревая его, а на улицу выводит квартирный загрязненный. Фактически, получается, что помещение все время "дышит".
Купила я его в полной комплектации со всеми фильтрами. Встал вопрос на счет монтажа, оказалось, что прибор VAKIO Base можно легко смонтировать вместо штатного клапана КИВ-125
В первый же день после установки заметила улучшения по насыщенности кислорода в квартире, сон стал намного крепче. Стараюсь этот прибор не выключать, он у меня работает получается что круглые сутки.
Полезность: 98
Достоинства
1
эффективность, подача свежего воздуха
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
VAKIO
Комментарий добавлен
Vakio приветствует вас! Спасибо вам за за отзыв.
Служба заботы Vakio.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?