Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Журнал "oops!"

Это был мой самый любимый журнал

С этим журналом я знакома 10 лет. Впервые его купила, когда мне только исполнилось 13 лет, тогда я начала интересоваться разными подростковыми вещами. Этот журнал я увидела у девочки, и сразу захотела купить себе. Стоил он не так дорого, на тот момент я отдала за него всего 37 рублей. Журнал был большой, как тетрадь по черчению, сам он был ярким и глянцевым, чем, наверное, и привлекал многих школьниц. К сентябрю его размер изменился, однако, содержание осталось прежнем. Там писали про звезд, иногда можно было найти интервью, статьи-советы для подростков, тесты и рассказы, которые писали сами читатели.
Журнал рассчитан на подростков. Он едва ли будет интересен и полезен взрослым девушкам. Возможно, девушек постарше заинтересуют советы с сайта, который сделал этот журнал, но печатное издание лучше покупать школьницам
Полезность: 63
Достоинства
1
Полезные советы для школьниц
2
Интересные тесты
3
Яркое оформление
Недостатки
1
Не подойдет девушкам постарше.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?