Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Постер к фильму "Оно" (2017)

Оно ужасно? Да нет, заботливые родители хуже

Фильм Оно (2017) – ужасы, но герои в нем дети. Не зря на постере есть надпись «запрещено для детей». Фильм не столько страшный, сколько жестокий. И, если учесть, что герои – дети, то дети и сталкиваются с жестокостью.
Практически на первой минуте показана сцена, которая вызвала у меня негодование: как могло в голову прийти сделать такое с ребенком? Оказалось, далее в фильме сцены насилия повторяются.
Главные герои – группа мальчиков и девочка, пытающиеся противостоять злобному существу. Я так и поняла, к какому роду нежити его отнести, но оно имеет вид клоуна.
Что примечательно, не клоун самый страшный в данном кино. Основная опасность исходит от взрослых и от более старших детей. Впрочем, когда мы видим родителей – сплошь педофилов и маньяков, становится ясно, что старшие детки такие психованные.
Наверное, многих волнует вопрос: страшное ли кино? Местами – да. Но все страшные моменты не имеют логического завершения. Видимо, Оно не сильно старалось уничтожить героев. Фильм Оно (2017) скорее жестокий, чем страшный.
Из положительного – показана крепкая дружба ребят и их готовность преодолевать страх.
Полезность: 95
Достоинства
1
Дружба героев
2
Есть пугающие моменты
Недостатки
1
Затянутый
2
Жестокость
3
Неадекватные взрослые
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?