Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый любимый мой скраб!

Самый любимый мой скраб!

Скраб для тела "Чистая линия" массажный эффект был для меня открытием прошлого года. Использую уже третий тюбик и не могу нарадоваться им. Он содержит в себе абрикосовые косточки и на 94% состоит из эфирных масел.
Как и у любого скраба, товар имеет большой список функций, таких как: очищение и обновление кожи, тонизирование кожи, готовит к интенсивным средствам. Именно после использования этого скраба я мажусь всякими антицеллюлитными средствами.
Пахнет товар очень вкусно, просто волшебно! Не могу описать конкретно чем, но по истине потрясающий аромат. Косточки скраба крупные, хорошо очищают кожу, дают приятные ощущения во время массажа. При этом мне совсем не больно, крупинки не ранят мое тело.
После использования продукта кожа действительно словно намазана маслами, не сухая. Из чего делаю вывод, что какие-то масла в нем действительно есть. Скраб просто космический! Делает кожу гладкой, напитанной, увлажненной! Я довольна им.
Полезность: 82
Достоинства
1
хорошо массажирует кожу, прекрасно очищает и делает тело гладким, содержит масла
Недостатки
1
Не обнаружила
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?