Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


По соображениям совести

По соображениям совести

Во что вы верите? Насколько крепка ваша вера? Во что верит крепкий мужчина, пошедший добровольцем на войну? В свою силу, выносливость и в свое оружие?
Есть другая вера - в то, что насилию можно противопоставить помощь другим людям, и в то, что на войне можно не только убивать, но и спасать.
Сложная судьба главного героя в военном подразделении не сломила его убеждений, и помогла ему выполнить свой воинский долг так, как никто бы не смог. Он был санитаром во время войны с японцами, и это занятие явно было не из легких. Не самого крепкого парня прозвали "Кукуруза" из-за хрупкого сложения. И только после тяжелого боя все поняли, насколько велика сила его духа, подпитываемая его верой.
Фильм основан на реальных событиях, тем он и интересен. Это не выдумки сценариста, а наша реальная жизнь, где простой человек может стать героем, потому что верит.
Фильм вызывает самые светлые чувства, помогает стать мужественнее и помогает легко переносить свои жизненные неурядицы, потому что они кажутся мелочью в сравнении с тем, что сделал главный герой этого фильма.
Полезность: 48
Достоинства
1
Учит быть мужественным
2
Сильные сцены боя
3
Хорошие актеры
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?