Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Коллекция троллей-ластиков по акции в Пятерочке

Злые, но полезные тролли по акции в Пятерочке

Я часто бываю в магазине Пятерочка, поэтому не могу не поучаствовать в новой акции - "Тролластики - тролли на воле!".
В магазине дарят троллей за покупку на более, чем 555 рублей (какая же еще может быть сумма, если это 5-чка?). Также забавную игрушку бесплатно можно получить за приобретение товаров, указанных на специальной листовке. Ну, а если не получается насобирать нужную сумму и не нужен ни один из товаров-спонсоров, можно купить тролля на кассе, цена – 49 рублей.
Тролли – одновременно игрушка и канцтовар – ластик. Они представляют собой не целую фигурку тролля из мультфильма, а только голову. В ней отверстие для надевания на карандаш. Ластики мягкие и хорошо стирают карандаш. Правда, форма у некоторых не приспособлена для стирания. Да и жалко их использовать по назначению.
Всего в коллекции 15 видов троллоластиков. Они запакованы в красивый пакетики, так что, при покупке не поймешь, какой именно тролль попался.
На сегодняшний день у меня два тролля из 15-ти. Это облачко и желтый человечек (вернее, мордочка с длинными волосами, собранными в хвост). У облачка какая-то некрасивая злая рожица. Зато его удобно использовать для стирания.
Кроме троллей-ластиков в Пятерочке можно приобрести пенал, коробку для коллекции и игру. Но, на мой взгляд, цены на них завышены. Зато буклет с игровым полем можно взять бесплатно. Оно красиво раскрашено, детям понравится.
У меня нет маленьких детей, мне проще, я слышала, что некоторые родители не могут ходить в магазин с детьми, потому что бояться истерики и опустошения кошелька, так хочется деткам троллей.
Конечно, как и любая акция, "Тролластики - тролли на воле!" в первую очередь создана для увеличения продаж, но все же я не буду отговаривать от участия в ней.
Продлится акция до 10.10.17, так что, время собрать коллекцию еще есть.
Полезность: 11
Достоинства
1
Можно получить приз бесплатно
2
Ластики хорошо стирают надписи, сделанные простым карандашом
Недостатки
1
Некоторые фигурки некрасивые
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?