Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Масло для восстановления ослабленных волос

Масло для восстановления ослабленных волос

У меня длинные волосы, кончики иногда секутся и сохнут, поэтому периодически покупаю масла для подпитки. В этот раз мне приглянулось аргановое масло ECOLAB.
Использую его 1-2 раза в неделю. Наношу на всю длину волос кроме корней и хожу так часика 2-3. Распределяется трудновато, волосы сразу слипаются.
После использования кончики волос становятся мягче, посеченые концы не так заметны. на расчесывание волос никак масло не повлияло. Смывается масло довольно легко, раза со 2-3 даже безсульфатными шампунями. На волосах после смывания не остается.

В составе масла кроме арганового также имеется органическое масло оливы, миндаля, зародышей пшеницы, витамин Е, коллаген, комплекс молочных протеинов. Не содержит силиконов и парабенов, состав полностью натурален, и это радует.
По консистенции масло жидкое, запах травяной с оттенками оливкового масла.
Хватает надолго, очень экономичное. У меня волосы длинные, ниже лопаток. За 5 месяцев использования не истратила и половины флакона.
Полезность: 70
Достоинства
1
Мягкие кончики после использования
2
Легко смывается
3
Не остается на волосах
4
Экономичное, ОЧЕНЬ экономичное
5
Приемлемая цена
Недостатки
1
Необходимо ждать 2-3 часа,чтоб был эффект
2
Очень жидкое, нужно привыкнуть к нанесению
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?