Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобное приложение для заработка в интернете

Удобное приложение для заработка в интернете

Сайтом VKtarget пользуюсь уже около трех месяцев. Однако приложением удалось воспользоваться только сейчас, потому как раньше я пользовалась айфоном, а мобильное приложение есть только на Android.

Что могу сказать о приложении: меню выглядит скромно, однако имеет все тот же функционал как и сайт. За исключением разве что сообщений своим рефералам. Но не думаю, что эта функция так уж важна в приложении. Я вот рефералов почти не имею и надобности им писать, соответственно, тоже. Социальные сети для выполнения заданий те же самые.

Задания, как ни странно, другие, нежели на сайте. Так что, для тех, кто не хочет упустить своего, придется параллельно просматривать и приложение и сайт. Хотя, возможно, в приложении они просто раньше отображаются, чем на сайте.

Выполнять задания со смартфона очень удобно. Для выполнения задания приложение не перекидывает вас на браузер или другое приложения. Все задания выполняются прямо внутри приложения «ВКтаргет».

Прямо с приложения можно заказать выплаты. «ВКтаргет» платит, это я вам с уверенностью заявляю. С самого начала пользования, я уже дважды заказывала выплаты. Один раз сама вносила деньги для заказа рекламы. Сейчас пока не вывожу, а сразу трачу на рекламу.

Еще одна особенность приложения - это уведомления. Они работают лучше, чем на сайте.

Ну и самый главный плюс - это, как ни странно, количество заданий в приложении значительно увеличилось, нежели на сайте.
Полезность: 143
Достоинства
1
Быстрое выполнение заданий
2
Гарантированный вывод средств
3
Хорошая оплата
4
Нет рекламы
5
Реферальная программа 15%
Недостатки
1
Мало заданий
2
Нельзя сменить город в настройках аккаунта
3
Нет приложения на ios
4
Отсутствует возможность написать рефералам
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт VKtarget
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?