Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Роман о вечных проблемах отцов и детей

Роман о вечных проблемах отцов и детей

Делюсь своими впечатлениями о книге Ноя Хоули "Хороший отец", прочесть которую мне оказалось нелегко. Этот роман требует большого напряжения всех душевных сил - от первой страницы и до последней, но при этом лично мне не хватило динамики. Это психологический триллер, детектив, где до последнего момента надеешься, что злодей окажется пойманным и наказанным. Однако на самом деле никакого злодея как такового нет - зато есть парень 20 лет со своим вселенским одиночеством. Подумаете, что он сирота, но нет, у него есть "благополучные" родители: отец - известный врач, мать - тоже достойная женщина. Правда, они давно в разводе, и каждый живет своей жизнью.

Что же привело парня из достойной семьи к смертному приговору за убийство? Вот этому как раз о посвящена книга Хоули, а также исследованию мыслей и чувств отца. Это ещё и история борьбы за сына, которая началась слишком поздно.
Полезность: 82
Достоинства
1
Нетривиальный сюжет
2
Герои
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?