Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Доступно и качественно

Доступно и качественно

Не очень давно состоялось моё знакомство с косметическими продуктами компании "Фаберлик", которая славится качественной декоративной косметикой, обогащённой кислородом. Наконец очередь дошла до губной помады этого бренда. Скажу сразу, что её стоимость - в районе 135-140 рублей. Это по каталогу, но я зарегистрировалась как консультант - самостоятельно заказываю себе с официального сайта, что понравится, и при этом меньше плачу. Очень удобно и выгодно.

Значит, с учётом скидки мне помада обошлась около 120 рублей или меньше. Я выбрала средство с матовой текстурой, номер 4597 бежевый, близкий к натуральному тон. На поверку губная помада оказалась просто превосходной: ровное нанесение, отсутствие неприятного ощущений парфюмированной отдушки на губах, достаточная стойкость. Очевидно, что в магазине я вряд ли приобрету по такой цене что-либо стоящее. В общем советую, как и прочие средства от компании "Фаберлик",
Полезность: 58
Достоинства
1
Экономичная
2
Стойкая
3
Приятная на губах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?