Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень красивые шиммерные тени на каждый день

Очень красивые шиммерные тени на каждый день

Тенями для век Essence Mono Eyeshadow пользуюсь больше года. У меня красивый блестящий оттенок 02 dance all night. Покупала их в магазине косметики и бытовой химии. Цена на момент покупки была около 130 рублей.
Продукт очень понравился с самого первого использования. Сначала боялась, что они слишком блестят и на коже будут выглядеть слишком дешево. Но все вышло иначе.
Оттенок 02 безмерно красивый. Я не могу даже подобрать слово, чтобы оно точно отобразило его цвет. Что-то светло-песочное, с легкой желтизной или золотым отблеском. Качество теней тоже на высшем уровне. Они не осыпаются, очень легко и ровно ложатся на кожу, не дают муку. Так же не заметила, чтобы они скатывались в складке. Да и то, если это происходит, то думаю, что из-за жирности кожи моих век.
Использую оттенок dance all night как для дневного, так и для легкого вечернего макияжа. Он круто подходит для осветления века или для макияжа "смоки айз".
Из всего сказанного делаю только один вывод: тени потрясающие, качество отличное. Они стоят больше, чем их стоимость.
Полезность: 52
Достоинства
1
Красивый оттенок
2
Не осыпаются
3
Не дают муку
4
Выглядят роскошно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?