Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Посмотреть и забыть

Посмотреть и забыть

Чем хороши множественный российские сериалы, так это тем, что при необходимости вместе с ними можно "убить" время или даже провести его более или менее с пользой. Может быть, они даже чему-то и учат. Например, "Лекарство для бабушки", которое я посмотрела вчера перед сном, напоминает и прописных истинах: нельзя быть алчным, брать чужое и всегда надо помогать, особенно бабушкам и даже если у тебя самого ничего нет.

В центре зрительского внимания - милая девушка-студентка педа и "зажравшийся" ловелас. Последний понимает, что большинство его дам ведётся на его состоятельность, а ему хочется найти бескорыстную честную девушку. Тут у него рождается супер-план, который он реализует и получает именно такую девушку. Конечно, не обошлось без коварного друга и стервы-разлучницы. Счастливый конец стал наградой терпеливому зрителю.
Полезность: 103
Достоинства
1
Лёгкость и непринуждённость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?