Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мышь беспроводная Sven RX-300

Беспроводная бюджетная мышь

Мне нужно было, чтобы моя новая мышь для компьютера была недорогой, удобной и беспроводной. И этот манипулятор оправдал все мои ожидания. При доступной цене (для данного типа устройств), она оказалась очень экономичной (батарейки расходуются достаточно медленно), удобной (одинаково удобно управлять компьютером как правой, так и левой рукой), не скользкой, прочной.

Сделана мышь из обычного черного пластика, без рисунков и ярких вставок. Разрешение датчика - 600 или 1000 dpi (переключается специальной кнопочкой, расположенной сверху). За более чем год работы не сломалась, не разболталась. В общем, мышь удобная, точная, быстрая, экономичная. Мне кажется она не понравится только тем, кто ищет маленькую мышь для того, чтобы брать ее в поездки.
Полезность: 10387
Достоинства
1
Доступная цена
2
Хорошее качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?