Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крышка Supra SA-0124

Дешевая стеклянная крышка

Поскольку очень часто сковородки, кастрюли, ковши продаются без крышек, приходится эту нужную вещь покупать отдельно. И обладателям посуды диаметром 20-30 см я советую обратить внимание на крышки марки Supra.

Эту крышку я выбирала для посуды диаметром 24 см и она вполне неплохо подошла. Прилегает к стенкам сковородки не идеально, но функции свои выполняет хорошо.

Крышка Supra SA-0124 сделана из термостойкого стекла, оборудована небольшой пластиковой ручкой на саморезе. Стекло толстое, соответственно, крышка тяжелая. Мне понравилось, что отсутствует металлическая окантовка по краю крышки, что делает ее мытье проще.

Единственным недостатком оказалась не очень качественная ручка - пластик несколько неровный, слишком мягкий, поэтому если понадобится снимать ручку, отвинчивать и завинчивать саморез придется очень аккуратно (ну или брать другой, немного побольше).
Полезность: 21
Достоинства
1
Доступная цена
Недостатки
1
Неаккуратно сделана ручка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?