Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «24 open»
Отзыв добавлен


Сайт уютный, контингент ужасный!

Сайт уютный, контингент ужасный!

На сайте знакомств 24open я зарегистрировалась примерно год назад. Цель – познакомиться с молодым человеком, пообщаться, сходить погулять. Намерения были только серьезные.

Сразу мне понравился сайт и его оформление, дизайн. Он очень уютный, много удобных сервисов, навигация хорошая. В этом плане площадка великолепна. Но как только я добавила в анкету свои фотографии, то начался кошмар. Стали писать всякие непонятные люди с разнообразными предложениями, пошлыми комплиментами и комментариями. Контингент вообще удивил. Приличных мужчин на 24open крайне мало. А если учесть то, что не каждый из них мне симпатичен, то вообще шансы познакомиться сводятся к нулю.

Замечу еще то, что кроме знакомств на 24Open можно найти общение. Для этого есть специальный раздел-форум, где на любые темы можно создавать темы и люди активно придут в нее, чтоб дать свой ответ. Иногда даже доходит до ссор и оскорблений. Модерации на сайте почти нет. Ну я не замечала, чтоб за это как-то наказывали.

Так что для меня этот сайт абсолютно бесполезный. И в этой пучине разврата я не верю, что можно встретить приличного человека, с которым бы сложились серьезные отношения.
Полезность: 132
Достоинства
1
Уютный и удобный сайт
Недостатки
1
Много пошлых людей и извращенцев
2
Нет серьезных намерений у большинства людей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?