Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маникюрные ножницы Zinger для ногтей

Забыла, когда в последний раз меняла маникюрные ножницы

Никогда не предавала особого значения маникюрным ножницам. Покупала подешевле, через время они приходили в негодность, меняла на другие и мне это казалось нормой. Несколько лет назад приобрела маникюрные ножницы Zinger и с тех пор никогда не меняла их.

Ножницы сделаны из качественного материала и до сих пор не потеряли товарный вид. Гвоздик даже слегка не расшатался, по прежнему все держится крепко, концы ножниц совершенно не повредились, не затупились и не сломались. Ножницы по прежнему острые и хорошо стригут.

Хочу дать один совет по использованию ножниц: если вы хотите идеально подстричь ногти, делайте это после принятия ванны, в ином случае будете скорее разочарованы.

Часто люди в отзывах пишут о точных сроках использования товара, я этого сделать не могу, очень давно их купила, но думаю это говорит об их высоком качестве.
Полезность: 58
Достоинства
1
очень долговечные (забыла, когда купила)
2
удобно стричь ногти
3
можно взять с собой и не бояться сломать
Недостатки
1
слишком острые, можно уколоться
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?