Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Брелок для ключей из трех потрясающих блесков для губ: крутая женская штучка

Брелок для ключей из трех потрясающих блесков для губ: крутая женская штучка

До недавнего времени даже и не знала, что в магазине H&M продаются такие милые и интересные девчачьи штучки. Как только сразу у кассы увидела три мини-тюбика с блесками для губ, то поняла, что это еще и брелок, который можно вешать на ключи. Цена такой вещи 399 рублей. Недешево, я думаю.

В моем наборе три разных блеска, один из который матовый с глянцевым блеском, Neon Pink. Другие два шиммерные: Shimmer Pink и Shimmer Purple.

Эти блески имеют сочные и красивые оттенки, использовать их можно как летом, так и в зимнее время года. Консистенция блесков густая, но при этом они не липкие, не склеивают губы. Очень хорошее качество товаров. Каждый мини тюбик имеет свой аппликатор, которым удобно красить губки. Запахов никаких продукты не имеют.

В целом мне очень нравится такая задумка - иметь на ключах брелок из трех косметических продуктов. Это прикольно и удобно. К тому же сразу становится понятно, что ключи принадлежат девушке!

Так что, если в вашем городе есть магазин H&M, то рекомендую обратить внимание на подобные женские штучки.
Полезность: 75
Достоинства
1
симпатичный брелок для ключей
2
красивые оттенки блесков
3
хорошее качество
Недостатки
1
дорого
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?