Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Labirint.ru»
Отзыв добавлен


Делает книги доступнее

Делает книги доступнее

Живу в небольшом городе, где ассортимент книжных магазинов и отделов заметно уступает продуктовым и вещевым. Развитие интернет-магазинов позволяет приобретать понравившиеся товары, не выходя из дома. Лично для меня, любительницы, прочесть пару-тройку книг в месяц, "Лабиринт" стал в каком-то смысле если не спасением, то точно отдушиной.

Прежде всего, приобретать на этом ресурсе дешевле, чем на его аналогах. Кроме того, количество заказов увеличивает скидку. потому чем больше приобретаешь, тем меньше платить за книги. Подкупает удобная и быстрая доставка курьером. Для меня такой способ более удобный, к тому же, с курьером всегда можно созвониться и договориться на комфортное для обоих время. В областных центрах (не знаю, во всех ли) имеются пункты самовывоза - для нашего города такое недоступно, потому оценить не могу.

Нравится также вариативность оплаты - деньги можно вручить лично курьеру после проверки содержания заказа или при оформлении оплатить картой или через популярные электронные кошельки. Я использую оба способа в зависимости от обстоятельств.

Приятно радует функционал личного кабинета сайт Лабиринт.ру, где легко отследить состояние доставки. Кстати, нередко поступают заявки на рецензии, которые "Лабиринт" оплачивает при достойной подаче. Совершаете крупный заказ от 1600 р - доставка идет бесплатно. Это выгодно, потому как можно собраться нескольким книгочеям и совершить совместную покупку. Да и в целом стоимость доставки курьером невелика и снижается по мере увеличения суммы заказа.

Кстати этот интернет-магазин постоянно развивается, у них есть мобильное приложение, адаптированное под разные операционные системы. Лично для меня это несравненное удобство, потому как в любой момент я могу что-то заказать, или проверить состояние заказа. Кроме книг, магазин предлагает детские и канцелярские товары.
Полезность: 96
Достоинства
1
Быстро
2
Комфортно
3
Доступно
4
Есть мобильное приложение
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?