Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший корм по бюджетной цене

Хороший корм по бюджетной цене

Незаметно для себя я раз от раза покупаю своим любимицам корм Friskies от Purina. Как известно, кошки - вредные животные, которым не так просто угодить, а порадовать своих питомиц хочется. Однажды, располагая совсем не большой суммой денежных средств, я сделала выбор в пользу этого корма, цена которого варьируется в районе 50 рублей (картонная пачка 300 гр). Предполагалось, что это будет разовое кормление, что называется, в ожидании лучших времён.

Однако обе кошки оценили данный сухой продукт и ели его с удовольствием. Через несколько дней я поняла, что это именно то, что им нужно, хотя до этого кормила более дорогим сухим кормом. В том меня также убедил состав продукта, в котором немалую долю занимают овощи и антиоксиданты. Через несколько месяцев такого питания сухой корм Friskies не только не надоел кошачьим, но они его едят так же, как и в первый день.

Производитель предлагает покупателям 4 варианта корма: для домашних кошек, для стерилизованных кошек, для котят и для взрослых кошек. Они, в свою очередь, подразделяются на варианты с добавками: курица, садовая зелень.
Полезность: 120
Достоинства
1
Бюджетный
2
Экономичный
3
Полезный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?