Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Никто не виноват

Никто не виноват

Так получилось, что я познакомилась с творчеством американского писателя Грина и его нашумевшим произведением "Виноваты звёзды", экранизированном ещё в 2014 году. Много раз я откладывала книгу в сторону, считая Грина подростковым писателем. Видимо, зря.

Роман, действительно, посвящается жизни подростков. Однако они особенные: у них онкологические заболевания, для них рак на протяжении их недолгой жизни не просто страшное слово, но образ жизни. Для современного общества онкозаболевания - нашумевшая проблема, многие, как и герои романа, годами борются со смертельным недугом.

Если кто-то ждёт хорошего конца истории, то не дождётся, несмотря на это после прочтения книги лично у меня в душе не осталось грусти, только тихая печаль. Советую.
Полезность: 36
Достоинства
1
Захватывающий сюжет
2
Колоритные герои
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?