Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Одна из немногих интеллигентных программ современного ТВ

Одна из немногих интеллигентных программ современного ТВ

Хочу рассказать об одной из самых моих любимых передач "Жена. История любви", которая выходит на телеканале ТВЦ. Ее автор и ведущая - замечательный, на мой взгляд, журналист Кира Прошутинская. Программа относится к разряду традиционно "женских" передач.

Мне по нраву, что это именно передача, а не ток-шоу, к которым тяготеет современное ТВ. В центре внимания в каждой серии - одна из знаменитых женщин. Программа логически делится на три этапа: "Она", "Он", "Семья". В каждой главе ведущая Кира Александровна выступает интервьюером: она задаёт вопросы, выводя своих гостий на откровенность. Кроме того, в рассказ героини мастерски вписаны характеристики её тремя близкими людьми.

В разное время героинями программы становились А. Агурбаш, Т. Тотьмянина, Т. Повалий, В. Макарская, В. Глаголева, Т. Гвердцители, А. Хмельницкая, Е. Крюкова, Ю. Ковальчук.

В среднем передача длится 1 ч. 10 мин. За это время лично я действительно успевают прожить жизнь героини и посмотреть на мир её глазами. Советую.
Полезность: 103
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Интеллигентная ведущая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?