Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интересная игра и знания по биологии гарантированы!

Интересная игра и знания по биологии гарантированы!

В начале лета я выиграл в одном из конкурсов интересную настольную игру "Эволюция", реальная её стоимость составляет 1100 руб. И только несколько недель назад я решил её распаковать, чтобы поиграть с друзьями.

В комплект игры входили: колода карт, 2 игральных кубика, 3 вида своеобразных жетонов, буклет с правилами игры и рекламная листовка. Дизайн карт и коробки привлекательный и понятный, всё оформлено красиво. И почти сразу же я встретился с первым минусом игры - правила очень непонятные. Пришлось перечитывать несколько раз, затем я решил посмотреть видео игрового процесса, и только потом понял.

Цель игры - создавать и прокачивать своих животных, уничтожая других. Сам процесс понятный, но очень много ньансов, которые запоминаются только после нескольких раундов. Игра интересная и увлекательная, без логики выиграть просто невозможно! Двоём играть не очень интересно, а вот если соберётся целая компания - игра превратится в настоящее соревнование! В целом, игра очень хорошая и интересная, советую!
Полезность: 114
Достоинства
1
Красивый дизайн
2
Игра развивает логическое мышление
3
Хорошая цена
4
Подойдёт для большой компании
Недостатки
1
Непонятные правила игры
2
Много нюансов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?