Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «gloria jeans»
Отзыв добавлен


Большой выбор одежды для всей семьи

Большой выбор одежды для всей семьи

Годы назад я считала этот магазин одним из самых лучших, периодически заглядывала в него за обновками. Покупала там в основном летнюю одежду: туники, сарафаны, шорты и футболки, черные штаны. Когда Gloria jeans открылась в нашем торговом центре, я стала посещать этот магазин часто. С тех пор jy стал для меня одним из основным. Стала покупать там джинсы. Во-первых, там всегда их было много. Во-вторых, цена на них была в 2 раза ниже. Если покупать товар на распродаже, то выходит еще дешевле. В прошлом году купила там легинсы и футболку с принтом. Стоит сказать, что магазин предлагает карту, которая не накапливает бонусы, а делает скидку.

Gloria jeans относится к магазинам для всей семьи. Здесь большой выбор женской, мужской и детской одежды. Детская одежда делится по категориям. Поэтому если ваш ребенок совсем маленький, вы найдете для него одежду в отделе "от 0 до 2" и вам не придется перебирать весь детский ассортимент одежды, и все это по доступной и низкой цене.
Полезность: 94
Достоинства
1
Низкие цены
2
Большой выбор одежды для всей семьи
3
Деление детской одежды по возрасту
4
Скидки
5
Карточка скидок, а не накопление бонусов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?