Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Зельеварение" - настоящая игра для настоящих умников!

"Зельеварение" - настоящая игра для настоящих умников!

Совсем недавно я, как истинный фанат Гарри Поттера, решил приобрести настольную игру "Зельеварение". Хотя в ней и были отсылки к поттериане, но представлялось, что это не имеет никакого отношения к книгам Дж. К. Роулинг. Внешне игра очень привлекательна, да и цена небольшая - я купил за 700 руб.

В комплекте имеется колода карт, правила игры, картонка для подсчёта очков, 6 фишек и два игральных кубика. Правила понятные даже для новичков, к игре приступили уже спустя 10 минут после открытия коробки. Сам процесс игры увлекательный, больше рассчитан на логическое мышление и стратегию. Цель игры - собрать как можно больше очков, собирая комбинации из карт, тем самым составляя зелья, эликсиры и даже магических существ! К сожалению, игра после десятка раундов уже надоедает и скучно в неё играть - это один единственный минус у "Зельеварения".

В общем, эту игру можно посоветовать для тех, кто интересует волшебством или Гарри Поттером, в неё хорошо играть большой компанией - это весело и интересно!
Полезность: 100
Достоинства
1
Низкая цена
2
Красивое оформление
3
Играя, развиваешь свою логику и стратегическое мышление
4
Лёгкие правила, понять которые может даже новичок
Недостатки
1
Игра быстро надоедает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?