Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Трусики-подгузники меррис

Разочарована соотношением качества и цены

Как и любой маме, мне хочется найти самый идеальный подгузник для своего малыша/ И очень долгое время мне казалось, что таким идеальным вариантом являются подгузники фирмы Merries. Но жесткая ограниченность бюджета и более чем высокая цена подгузников этого производителя не позволяли мне "порадовать попку малыша" ими и приходилось обходиться более дешёвыми вариантами.

И вот, спустя почти полгода после рождения крохи случай приобрести хваленые трусики-подгузники предоставился - я располагала некой свободной суммой, а Merries запустило скидочную акцию на некоторые варианты своей продукции.
В итоге, облегчив свой кошелёк примерно на 1300 рублей, я стала счастливой обладательницей целой упаковки количеством 60 штук трусиков-подгузников фирмы Merries размера М (по-русски это 3-й размер).

Трусики-подгузники казались великолепными - все отзывы про их нежность, мягкость и впитываемость - это сущая правда.
А вот ночное использование хваленых "Меррисов" жестоко разочаровало меня. Несколько попыток продержаться в одном подгузнике всю ночь не принесли абсолютно никакого результата - каждое утро мы просыпались в небольшой, но лужице. А ведь до этого, используя не такие расхваленные и дорогие подгузники, нам удавалось спать, не протекая, до самого утра.
Самым обидным было то, что на упаковке с подгузниками производитель честно обещает "удерживать влагу до самого утра". Это обещание необходимо было дополнить приблизительным объёмом удерживаемой жидкости, что мамы многописающих малышей не расстраивались так, как я.

И это единственный существенный недостаток, в целом трусики-подгузники Меррис можно смело рекомендовать к использованию, как дневной вариант подгузников. Хотя за такую стоимость менять ночью подгузник могут не все себе позволить.
Полезность: 94
Достоинства
1
Нежнейшие и мягчайшие
2
Быстро впитывающие
Недостатки
1
Мало впитывающие
2
Дорогие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?