Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Территория низких цен и больших покупок

Территория низких цен и больших покупок

С магазином фиксированных цен я познакомилась давно. В те времена там все стоило по 36 рублей. К продуктам питания и бытовой химии я отнеслась скептически, а вот расческу с зеркалом купила. Была в восторге от ее использования. Щетка за 36 рублей прослужила больше года. Не слишком долго, но за такую цену идеально. Когда наступали новогодние праздники, я всегда закупалась там мишурой, шариками и различными милыми, простыми украшениями. К сожалению, наш районый Fixprice закрыли и если мне приходилось бывать в подобных магазинах, то максимум пару раз в год. Поэтому недавно я обратила внимание, что там можно купить практически что угодно, при этом за символическую цену в 50 рублей. Да, конечно, флешки ( они там тоже есть) у меня вызывают недоверие, но многочисленные простые сладости, различные небольшие украшения, наборы ручек, кружки и посуда, список можно продолжать бесконечно, так и хочется купить. Ведь там действительно можно найти несколько или даже много стоящих недорогих вещей и устроить день больших покупок.
Полезность: 76
Достоинства
1
Огромный выбор
2
Все по одной цене
3
Растет число магазинов
4
Привлекательный товар
Недостатки
1
Можно накупить много лишнего
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
allmay
Комментарий добавлен
Мне нравится, что они работают над ассортиментом. Но покупать там можно далеко не все. Однозначно радует только одно - когда захожу в магазин я помню, что, в принципе, могу купить тут любую вещь, даже если денег с собой совсем мало;)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?