Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Линейка учебников Kid`s Box

Kid`s Box - оптимальная линейка учебников для детей

Не первый год работаю преподавателем на лингвистических курсах с детьми. В отличии от простой школы по месту жительства частные образовательные учреждения могут позволить себе столь роскошное издание как Cambridge University Press под названием Kid`s Box.


Kid`s Box - это не просто шесть учебников для детей от 5 до 12 лет. В учебный комплект входят: собственно, учебники, книги для учителей, рабочие тетрадки, флеш-карты, постеры, аудио-курс, видео-курс, тесты. Преподавателю не нужно лихорадочно метаться в поисках наглядных пособий.


Каждый учебник построен на сквозном увлекательном сюжете о приключениях главных героев. Самые маленькие ученики спешат узнать историю мышонка Монти. Красочные глянцевые книжки не просто приятно держать в руках, за историями персонажей интересно следовать, постигая в это время тонкости английского языка. Часто сталкивалась с тем, что мальчики и девочки прочитывали забавные истории, забегая вперед, не по уроку. Учебники открывают юным иностранцам целый мир, помогают понять алгоритм мышления британцев.


Данный курс предполагает частую смену учебных действий. В рамках одного занятия в 60 минут мы слушаем, смотрим, играем, разговариваем, читаем. Не устают дети 5 лет и старше за этот час. Помимо всего прочего нам удается реализовать и развивающие задачи, такие как совершенствование моторики рук ребенка (мы что-либо склеиваем, раскрашиваем и т.д.). Дети учатся взаимодействовать между собой, решать задачи команды.


Тесты соответствуют международным стандартам. Кембридж выработал собственные тесты для самых юных. Они носят название - Young Learners English Tests: Starter, Movers, Flyers. Прошедшему данную линейку учебников предлагается определить уровень своего успеха в изучении английского языка на уже на второй год обучения.


Учебник разрабатывался для иностранцев. Но без учителя им воспользоваться вряд ли получится, если только родители сами не являются учителями.
Полезность: 83
Достоинства
1
Отлично сбалансированный курс для учителей и учеников
2
Красочные, увлекательные учебники
3
Музыка и песни подобраны с душой и большим вкусом
4
Аутентичные тесты
5
Учебник создан с учетом возрастных и психологических особенностей детей 5-12 лет
Недостатки
1
Дорогой учебник и рабочая тетрадка
2
Нельзя купить просто в магазине
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Cambride University Pre...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?