Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для малышей, у которых проблемы с животиком

Для малышей, у которых проблемы с животиком

Никогда не думала, что столкнусь с этим, но оказалось, что проблема со стулом у каждого второго малыша, особенно если это мальчик. Так случилось и с моим ребенком. В три месяца у него были жуткие колики, да еще плюс ко всему стул болотного цвета. Никакие препараты, типа Бифидум Бактерин или что там еще прописывают педиатры в этом случае, не помогали. Я пробовала менять смеси (да, забыла уточнить, что мой ребенок - искусственник, на смеси), да только хватало на пару дней, а потом снова болотного цвета стул и колики.

Соседка мне посоветовала дать ему Семпер Бифидус и именно эта смесь нас в свое время очень спасла. Готовить ее, конечно, надо особенным образом. Дело в том, что разводить ее надо обязательно в воде 70 градусов. Мне пришлось даже термометр специально искать покупать. Но зато как все нормализовалось! Буквально за два-три дня все встало на свои места и больше мы к проблемам с пищеварением не возвращались.

Потом перешли на более взрослый Семпер, а в 7-8 месяцев у меня сын спокойно ел любые каши и супы. Так что мамочкам, которые не могут подобрать смесь и мучаются с коликами - несомненно советую попробовать Семпер, тем более, что и цена у него не такая высокая по сравнению с известными брендами.
Полезность: 99
Достоинства
1
Помогает нормализовать пищеварени
2
Не высокая цена
Недостатки
1
Особое приготовление
2
Есть не во всех магазинах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?