Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кадр из мультфильма "Эмоджи фильм" (2017)

Тайная жизнь внутренностей телефона

Мультик Эмоджи фильм (2017) на современную тему, актуальную для молодежи. Он рассказывает о внутреннем мире телефона. Правда, рассказ не научный, а сказочный и ориентирован на детей не старше 12 лет.
В телефоне живут смайлы, каждый из которых выполняет свою работу – показывает определенную эмоцию (по-моему, напоминает мульт Головоломка). Но один смайлик – бракованный, показывает сразу несколько эмоций, и он стал виновником поломки телефона.
Графика в мультфильме очень красивая, краски яркие, в общем, детишки будут в восторге. Мне же большая часть показалась скучной.
Шутки имеются, но меня они практически не рассмешили.
Страшного в мультике нет ничего, так что, можно смело смотреть с детьми. Единственное «чудовище», которое показалось мне пугающим – счастливый смайл по время приступа ярости.
Главная идея мультфильма – будь собой и не бойся этого. Так что, поучительный момент присутствует.
Понравилась идея – живые обитатели внутри телефона. Приложения выглядят в виде кубов, и герои заходили в них, играя, чтобы пройти дальнейший путь.
Взрослым мультфильм Эмоджи фильм (2017) вряд ли будет интересен, а вот детям рекомендую посмотреть.
Полезность: 156
Достоинства
1
Красивая графика
2
Интересная идея
3
Поучительный
Недостатки
1
Есть сходство с мультфильмом "Головоломка"
2
Для взрослых - скучно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?